российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При освобождении заложницы ранен начальник криминальной милиции Кисловодска

Исполняющий обязанности службы криминальной милиции Кисловодска ранен при попытке задержания преступников. По данным правоохранительных органов Ставропольского края, инцидент произошел в ночь на пятницу, когда наряд милиции приехал по сообщению о нападении на квартиру предпринимателя.

Двое неизвестных в масках ворвались в квартиру коммерсанта, где также находилась его жена и двое детей. Когда на место прибыли милиционеры, нападавшие завладели автомашиной бизнесмена и захватили с собой в качестве заложницы его супругу. В ходе преследования преступники столкнулись с машиной милиционеров и на предложение сдаться открыли огонь по ним огонь. В результате перестрелки был ранен исполняющий обязанности начальника криминальной милиции Кисловодска. Милиционера госпитализировали в местную больницу, ему сделана операция по удалению почки, передает «Интерфакс».

Во время преследования налетчики бросили автомобиль. Один из них скончался от потери крови. Второму преступнику удалось скрыться. Заложница при этом не пострадала, сообщает АНН.

В настоящее время на Ставрополье объявлен «Перехват», ведется поиск скрывшегося налетчика.

Кисловодск, Ставропольский край. Другие новости 16.06.06

Красноярского дезертира поймали с помощью местных жителей. / В Запорожской области могут вновь взорваться артиллерийские склады. / При взрыве в Москве один человек погиб и четверо ранены. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках