российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В массовой драке в Кузбассе участвовали более 20 подростков

Правоохранительные органы заинтересовались массовой дракой подростков в Кузбассе. Видеозапись конфликта была опубликована в соцсетях.

По словам авторов ролика, подрались около 20 несовершеннолетних. На видео подростки группами по два-три человека по одному избивают своих соперников, валят их на снег, бьют ногами по лицу и голове. Известно, что конфликт произошел между жителями города Таштагола и горнолыжного курорта Шерегеш.

Информация о драке привлекла внимание правоохранительных органов. Проверку начали прокуратура и Следственный комитет.

«В ходе проверки будет дана оценка полноте проводимой работы органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с подростками и семьями, в которых они воспитываются, выяснены причины и условия, способствовавшие противоправному деянию», – сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В СКР заявили, что проводится доследственная проверка, в рамках которой будут проанализированы причины конфликта молодых людей.

Кемерово, Зоя Осколкова

Кемерово. Другие новости 26.01.21

Годовалый ребенок отравился наркотиком в Ленобласти. / 13-летний школьник с ножом напал на девушку в Иркутске ради iPhone 11. / ФСБ пресекла контрабанду российских военных радиостанций. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках