российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае мужчина ответит за гибель девочки под кучей перегноя

В Краснодарском крае в рамках расследования уголовного дела о гибели 5-летней девочки установлена причастность к причинению ей смерти по неосторожности 40-летнего водителя КамАЗа (ч.1 ст.109 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СКР.

В правоохранительные органы Динского района поступило сообщение о гибели 5-летней девочки в станице Старомышастовской. По данным следствия, вечером 2 марта подозреваемый доставил на самосвале во двор частного дома по улице Садовой перегной.

Во время выгрузки он не убедился в безопасности своих действий и засыпала перегноем девочку. Через непродолжительное время родители потеряли дочь. В ходе поисков ее обнаружили без признаков жизни под завалом земляной смеси. Согласно предварительным данным, она погибла от асфиксии. Расследование уголовного дела продолжается.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 04.03.21

Мэр Кемерова попал в больницу с переломами ребер. / В СКР назвали причину задержания депутата Заксобрания Челябинской области. / ЧП в Москве: 4-летний ребенок получил тяжелые травмы после падения с эскалатора в торговом центре. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках