российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В красноярском торговом центре полицейские задержали посетителя без маски

В одном из торговых центров Красноярска полицейские скрутили посетителя, который отказывался надеть маску. Как пояснили в региональном главке МВД, мужчина ударил сотрудника и попытался скрыться.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором двое полицейских в торговом центре прижимают мужчину к полу и надевают на него наручники. Женщина рядом поясняет, что им сделали замечание из-за отсутствия маски, но они и так собирались уходить.

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции… в одном из торговых центров города заметили мужчину 1982 года рождения и женщину 1978 года рождения, которые в нарушении указа губернатора Красноярского края находились без средств индивидуальной защиты, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. – На неоднократные требования правоохранителей надеть средства индивидуальной защиты органов дыхания и назвать свои данные граждане не реагировали и попытались скрыться. В соответствии с Федеральным законом «О полиции» к мужчине была применена физическая сила».

Нарушителя доставили в отделение полиции. По словам правоохранителей, мужчина во время задержания ударил одного из них. По данному факту региональное управление СКР проводит доследственную проверку.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 05.03.21

Скопинского маньяка увезли полицейские после скандала в гостинице. / Суд выпустил из СИЗО 83-летнего тренера, обвиненного в педофилии. / Сторонники экс-схиигумена Сергия: «ОМОН штурмует скиты!». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках