российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пожаре на Кубани погибла женщина и двое ее детей

Фото: СКР

Вечером 9 марта года в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в квартире двухэтажного дома в хуторе Северин в Тбилисском районе Краснодарского края. После локализации огня пожарные обнаружили тела 29-летней женщины и двух ее детей 2012 и 2019 годов рождения. Пострадавшего на пожаре 26-летнего мужчину с ожогами различной степени тяжести доставили в больницу.

Как сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю, для установления всех обстоятельств произошедшего Кропоткинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» (ч.3 ст.109 УК РФ).

Следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев. Назначено проведение пожаротехнической и судебно-медицинских экспертиз для установления причины и очага возгорания, а также причин смерти погибших.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 10.03.21

Челябинская область оказалась в числе лидеров по уровню коррупции. / Министра здравоохранения Алтая задержали по подозрению во взяточничестве. / Нетрезвый мужчина вез 5-летнюю дочку из детского сада и попал в ДТП (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках