российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области чиновники обманули сирот с жильем

В Ростовской области возбуждено уголовное дело факту превышения должностных полномочий при предоставлении лицам из числа детей-сирот непригодного для проживания жилья (ч.1 ст.286 УК РФ).

Как сообщили в СКР, в 2015 году администрация Кагальницкого района подписала акты приема-передачи в муниципальную собственность десяти квартир в двухэтажном доме и общедомового имущества, расположенного в поселке Малиновка Кагальницкого района Ростовской области.

Впоследствии они были переданы по договору найма гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Позже выяснилось, что чиновники администрации выдали разрешение на ввод в эксплуатацию построенного объекта без надлежащей проверки, а предоставленные внаем квартиры не соответствуют проектной документации, техническим регламентам, строительным нормам и правилам.

Ростов-на Дону, Иван Гридин

Ростов-на Дону. Другие новости 12.03.21

В Амурской области браконьер случайно застрелил человека. / Уходя от погони, джип врезался в торговый центр в Великом Новгороде: трое погибших. / ЧП в Москве: мужчина выстрелил в подростка из газового пистолета. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках