российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший зэк изнасиловал знакомую через три дня после выхода из тюрьмы

В Омской области мужчина, вышедший из тюрьмы, подозревается в изнасиловании. Бывший заключенный совершил преступление через три дня после того, как прибыл домой из колонии.

28-летний россиянин отсидел более девяти лет за убийство и причинение тяжких телесных повреждений. 5 марта он освободился из мест лишения свободы и 9 марта приехал к месту жительства в село Седельниково.

12 марта мужчина пришел в гости к своей знакомой, на которую напал и изнасиловал на глазах матери. Преступник так запугал пожилую женщину, что она не позвала на помощь. Злоумышленника поймали правоохранители, которые отправились на его поиски, потому что он не явился в отделение для отметки.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, против него возбуждено уголовное дело по ст. 131 и 132 УК РФ «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», сообщили в региональном управлении СКР.

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 15.03.21

Число жертв COVID-19 в Крыму превысило 1 тысячу человек. / Глава Ставрополья распустил правительство из-за коррупционного скандала. / На границе с Турцией уничтожили автовозы с контрабандной нефтью. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках