российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае на пожаре погибли четыре ребенка

В ночь на 17 марта около 05:00 в следственные органы поступило сообщение о пожаре в квартире в деревянном многоквартирном жилом доме в Лесосибирске. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии, в результате возгорания погибли четыре ребенка в возрасте от двух до семнадцати лет, их бабушка и 12-летний мальчик госпитализированы.

В Красноярском крае на пожаре погибли четыре ребенка

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» (ч.3 ст.109 УК РФ). Вероятной причиной трагедии стало короткое замыкание. Очаг возгорания находился в коридоре. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 16.03.21

В Индии подростка-мусульманина избили в индуистском храме, куда он зашел попить воды. / В Челябинске общественника за грубое высказывание признали виновным в разжигании ненависти к полиции. / Украина приговорила к пожизненному заключению экс-главу ЛНР. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках