российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителю Кузбасса подкинули бомбу к гаражу

В Кемеровской области 33-летний мужчина был госпитализирован с осколочными ранениями. Взрывное устройство сдетонировало возле его гаража.

Как сообщили в региональном управлении СКР, инцидент произошел в Анжеро-Судженске. Мужчина подъехал на автомобиле к своему гаражу, рядом с воротами лежал сверток, который мешал открытию створки. Владелец решил отодвинуть пакет ногой, в этот момент прогремел взрыв.

Очевидцы вызвали скорую помощь, потерпевшего госпитализировали. Медики диагностировали у него осколочные ранения головы, груди и других частей тела.

Уголовное дело возбуждено по по ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом). «Отрабатываются все возможные версии произошедшего, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления. В настоящее время уголовное дело для расследования передано в аппарат следственного управления», – добавили СКР.

Кемерово, Зоя Осколкова

Кемерово. Другие новости 25.03.21

Во Владивостоке полицейские сбили школьника. / В Мексике задержанные с подделкой российской вакцины мошенники сбежали от властей. / Задержан подозреваемый в педофилии (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках