российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области родители троих детей скрылись с места их гибели на пожаре

В Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины и его 35-летней супруги, их обвинили в причинение смерти по неосторожности трем лицам (ч.3 ст.109 УК РФ).

Как сообщили в СКР, следствие считает, что приехав из Красноярского края в Новосибирск на заработки, обвиняемые вместе с тремя малолетними детьми 2013, 2015 и 2017 годов рождения, поселились в непригодном для постоянного проживания деревянном строении на улице Кедровая в СНТ «Елочка-2».

15 октября прошлого года женщина затопила печь, не зафиксировала ее дверку, и ушла к мужу, который находился в строящемся доме, оставив малолетних детей одних, без присмотра взрослых. Пока взрослые отсутствовали, в доме возник пожар. Дети погибли.

Обвиняемые, увидев возгорание, скрылись с места происшествия. Расследование продолжается.

Новосибарск, Иван Гридин

Новосибарск. Другие новости 25.03.21

Ответит за хищение сотен миллионов: экс-чиновника Минкультуры РФ Мазо экстрадировали из Австрии. / В Зауралье убийца душил и пытался сжечь пенсионерку из-за 1800 рублей, но она ожила. / Жителя уральской глубинки оштрафовали на полмиллиона за пост в соцсети. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках