российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алтайском крае мать ответит за гибель дочери от ожогов

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Тальменского района. Как сообщили в СКР, ее обвинили в причинении смерти по неосторожности собственной дочери (ч.1 ст.109 УК РФ).

По данным следствия, вечером 18 января 2-хлетняя девочка упала в ванну с горячей водой и получила термические ожоги около 35% кожи. Лишь утром следующего дня мать ребенка обратилась к медикам. Прибыв по вызову они констатировали смерть девочки. Мать ребенка одна воспитывает 4-х детей. Семья на учете в органах системы профилактики, как неблагополучная не состоит.

Обвиняемая свою вину признала полностью. Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Барнаул, Иван Гридин

Барнаул. Другие новости 29.03.21

Сменили паспорта и скрывались 17 лет: в Подмосковье супружеской паре предъявлено обвинение в двойном убийстве. / Жительница Башкирии подожгла соседа за курение в подъезде. / Брянская чиновница отделалась условным сроком за махинации с жильем сирот на 11 млн рублей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках