российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Казанском цирке слон травмировал рабочего

В Казанском цирке рабочий получил травмы после нападения слона. Об этом сообщает министерство здравоохранения Татарстана. Ранее в этом же цирке слонихи подрались во время представления.

Отмечается, что слон оттолкнул сотрудника цирка, когда тот подошел к животному. По данным регионального минздрава, мужчина был госпитализирован и находится в состоянии средней степени тяжести.

На сайте Казанского цирка деталей произошедшего не уточняют. В релизе говорится, что выясняются все обстоятельства происшествия, были ли рабочим труппы нарушены правила безопасности.

Кроме того, в программу «Шоу слонов и магия цирка» внесли изменения, связанные с невозможностью дальнейшего участия слонов. С рабочими приглашенной труппы провели внеплановый инструктаж.

21 марта в этом же цирке произошло ЧП во время выступления. Одна слониха напала на другую и повалила ее на пол манежа. Региональное управление СКР организовало доследственную проверку.

Казань, Зоя Осколкова

Казань. Другие новости 29.03.21

В Алтайском крае мать ответит за гибель дочери от ожогов. / Сменили паспорта и скрывались 17 лет: в Подмосковье супружеской паре предъявлено обвинение в двойном убийстве. / Жительница Башкирии подожгла соседа за курение в подъезде. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках