российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Самары отправили в колонию за жестокое убийство котенка

Куйбышевский районный суд Самары вынес приговор местному жителю за жестокое убийство котенка. Подсудимый получил реальный срок заключения, сообщает прокуратура Самарской области.

Согласно материалам суда, 8 декабря прошлого года самарец в ходе пьяной ссоры с женой в общежитии несколько раз кинул котенка на пол и ударил о стену. Животное от полученных травм погибло. Расправа над котенком происходила в коридоре общежития на глазах соседского малолетнего ребенка.

Спустя две недели мужчина украл у своего знакомого два телефона, планшет и продукты питания на общую сумму более 13 тысяч рублей.

Суд признал подсудимого виновным п.б ч.2 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животным) и приговорил к трем годам лишения свободы сроков с отбыванием наказания к колонии-поселении, говорится в сообщении.

За кражу осужденный получил 200 часов обязательных работ, уточняет «Интерфакс».

Самара, Наталья Петрова

Самара. Другие новости 31.03.21

Довыступался. Гордума требует проверить гражданство депутата, раскритиковавшего мэра Челябинска. / В США семилетнего мальчика обвинили в изнасиловании. / В Зауралье мужчина с судимостью устроил стрельбу в магазине. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках