российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Барнауле обрушилась труба теплоэлектростанции

Власти Барнаула ввели режим повышенной готовности из-за обрушения части трубы на теплоэлектростанции. Об этом сообщила пресс-служба мэрии по итогам заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Труба на ТЭЦ-2 частично обрушилась накануне вечером. Пострадавших в результате ЧП не было. Для поддержания нормативных параметров теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей в контуре Барнаульской ТЭЦ-2 включили резервный теплоисточник.

«По итогам совещания принято решение ввести в краевой столице режим повышенной готовности. Глава города Вячеслав Франк дал поручение проводить мониторинг температуры в помещениях социальных учреждений и многоквартирных домах, особое внимание уделить учреждениям здравоохранения», – говорится в сообщении городской администрации.

На месте происшествия работают дежурные бригады Сибирской генерирующей компании (СГК), сотрудники главного управления МЧС РФ по Алтайскому краю, полицейские. Краевая прокуратура инициировала проверку.

Барнаул, Зоя Осколкова

Барнаул. Другие новости 12.04.21

Прокуратура Нидерландов отказалась обсуждать утечку данных по делу рейса MH17. / Вылетел через окно машины и упал на газон: в страшной аварии погиб двухлетний мальчик (ФОТО). / СМИ: Израиль устроил взрыв на ядерном объекте в Иране. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках