российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Девушка выпрыгнула из окна на руки полицейским, спасаясь от насильников

В Барнауле девушка спрыгнула с третьего этажа, спасаясь от насильников. Ее поймали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.

В полицию позвонил местный житель и сообщил, что на карнизе окна третьего этажа стоит девушка и хочет спрыгнуть вниз. По вызову приехали сотрудники патрульно-постовой службы.

Они уговаривали девушку не предпринимать никаких действий, но она была настолько напугана, что в какой-то момент спрыгнула вниз. Полицейским удалось поймать девушку, она ударилась ногами о тротуар. Пострадавшую увезли медики скорой помощи.

Девушка заявила, что в квартире ее удерживали силой. Правоохранители задержали троих подозреваемых – двух мужчин и женщину. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ «Изнасилование» и ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Барнаул, Зоя Осколкова

Барнаул. Другие новости 13.04.21

Власти ОАЭ депортировали 11 украинских моделей после обнаженной фотосессии. / «Самый большой кролик в мире» украден в Англии. / Захарова поймала CNN на попытке выдать украинские танки за российские. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках