российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани трое детей пострадали из-за рухнувшего в школе потолка

В Краснодарском крае трое детей попали в больницу из-за обрушения потолочного покрытия. Проверку проводят СКР и прокуратура.

Инцидент произошел в школе №2 Армавира. Как сообщают городские власти, во время урока осыпалось около 10 квадратных метров потолочного покрытия.

Ушибы получили три ученика. Скорая помощь доставила пострадавших в больницу. Серьезных травм у детей врачи не обнаружили.

Здание школы было построено в 1954 году. В 2018 году проводился ремонт кровли, само здание, по оценкам специалистов, находится в нормальном состоянии. «Причины обрушения штукатурки будет выяснять специально созданная комиссия. Принято решение об обследовании всех школ города аналогичного периода постройки на предмет их технического состояния», – сообщили в мэрии.

Региональное управление СКР проводит доследственную проверку. Свою проверку по факту инцидента также организовала прокуратура.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 20.04.21

Прокуратура Москвы настаивает на запрете «Штабов Навального» и еще двух организаций. / В Дагестане полицейские спасли педофила от самосуда. / Москва выслала двух болгарских дипломатов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках