российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мотодельтаплан аварийно сел в Пермском крае, есть пострадавшие

Фото: ГУ МЧС РФ по Пермскому краю

Мотодельтаплан совершил аварийную посадку в поле в Чусовском районе Пермского края. После приземления он загорелся. В результате инцидента пострадали два человека, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

Сообщение о происшествии поступило в понедельник в 09:15 по местному времени (07:15 мск). Мотодельтаплан аварийно сел в 3,5 км от поселка Лямино, после чего вспыхнул. На его борту находились два человека 1981 и 1984 годов рождения, уточняет Уральская транспортная прокуратура. Они госпитализированы в травматологическое отделение Чусовскую районную больницу. У пострадавших диагностированы переломы и ожоги.

«Личности пострадавших и обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Пермская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов.

Проверку по факту аварии организовало и Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.

Пермь, Наталья Петрова

Пермь. Другие новости 03.05.21

В Свердловской области с начала праздников произошло больше 200 пожаров (ФОТО). / В Арамили всю ночь горел торговый центр (ФОТО). / Крупный пожар в Кургане тушили с помощью авиации МЧС. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках