российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске отец и два сына стали фигурантами дела об избиении патрульного ДПС

В городе Стрежевой Томской области местный житель с двумя сыновьями избили сотрудника ДПС. Инспектор поймал их на вождении без прав.

Управление Следственного комитета РФ по Томской области возбудило уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Фигурантами стали житель Стрежевого 1970 года рождения и его сыновья 1993 и 1998 годов рождения. По ч.1 ст.318 УК РФ им грозит до пяти дет лишения свободы.

Нападение произошло в ночное время 23 мая, когда инспектор остановил автомобиль с выключенными фарами. По версии следствия, сотрудник ДПС выяснил, что у мужчины за рулем нет водительского удостоверения, и начал составлять протокол.

«Во время составления протокола водитель и двое его сыновей применили насилие к старшему инспектору ДПС, нанеся ему множественные удары руками по голове и телу. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», – сообщили в пресс-службе СКР.

Согласно закону, по ч.1 ст.318 УК РФ всем троим грозит до пяти дет лишения свободы.

Томск, Наталья Рязанова

Томск. Другие новости 26.05.21

В Свердловской области с начала года 27 велосипедистов попали в ДТП. / Россиянку Сапегу арестовали в Минске и записали допрос на видео. / Похищенный у «Роскосмоса» миллиард рублей нашли в Гонконге и ОАЭ. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках