российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Барнауле подростки избили и изнасиловали 11-летнюю девочку

В Барнауле три несовершеннолетние девочки избили и изнасиловали 11-летнюю школьницу. Возбуждено уголовное дело. Одну из истязательниц задержали.

По данным регионального управления СКР, преступление было совершено 23 мая. На ребенка напали в заброшенном доме. Девочку избили, а затем изнасиловали. Издевательства подростки записывали на камеру телефона, видео опубликовали в социальных сетях.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Правоохранители задержали одну из подозреваемых, которой исполнилось 14 лет.

Местные СМИ сообщают, что в нападении участвовали три девочки-подростка. Двум другим участницам расправы по 13 лет. Причины, по которым несовершеннолетние пошли на такой поступок, выясняются.

Барнаул, Зоя Осколкова

Барнаул. Другие новости 26.05.21

Власти Италии задержали трех человек по делу об упавшем фуникулере. / Детский тренер в Башкирии изнасиловал воспитанницу и сбежал. / Энергетики поправили чиновников, сваливших на них вину за «засуху» на Южном Урале. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках