российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный водитель без прав пытался съесть протокол

В Иркутской области пьяный водитель попытался съесть протокол о направлении на медицинское освидетельствование. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Подозрительный легковой автомобиль остановили сотрудники ГИБДД на трассе Р-255 «Сибирь». Машина виляла по всей дороге и создавала аварийные ситуации, выезжая на полосу встречного движения.

За рулем находился 48-летний житель города Зима, у водителя были все признаки алкогольного опьянения. Пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался. «Когда автоинспектор стал составлять протокол о направлении нарушителя на медицинское освидетельствование, тот внезапно вырвал бланк из рук сотрудника полиции, попытался его съесть и покинуть патрульный автомобиль», – говорится в сообщении.

Выяснилось, что срок действия водительского удостоверения мужчины истек больше 10 лет назад. В результате суд назначил ему 10 суток административного ареста.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 08.06.21

Мужчина открыл стрельбу по подросткам возле школы в Волгоградской области. / Под Петербургом ввели режим повышенной готовности из-за риска радиационного загрязнения. / США одёрнули Зеленского за искажение слов Байдена об Украине и НАТО. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках