российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Сочи задержала стрелка, убившего двух приставов

В Сочи двое приставов-исполнителей погибли при вручении документа. Стрелок задержан, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

По предварительным данным, судебные приставы пришли вручить документы о выселении из-за сноса многоквартирного дома. Но проживавший по адресу в Адлере мужчина открыл огонь из неназванного пока оружия, в результате оба пристава погибли на месте.

«Мужчина начал в них стрелять, в результате чего двое приставов погибли. В настоящее время стрелявший задержан и доставлен в отдел полиции», – рассказал источник.

По его словам, местный житель сам сложил оружие и сдался. По данным «Интерфакса», личность стрелка установили: 61-летний Вартан Кочиян. И он сам сообщил о преступлении.

На месте перестрелки работает следственная группа и эксперты. По разным данным, приставы должны были вручить документы о сносе самостроя или о выселении из-за сноса многоквартирного дома.

Сочи, Наталья Рязанова

Сочи. Другие новости 09.06.21

Подозреваемый в убийстве пропавшей женщины задержан и указал, где спрятал тело (ФОТО). / В Курске прокуратура проверит ролик с тремя детьми на крыше машины. / В Сибири бобры повредили дамбу и создали угрозу наводнения. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках