российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель якутского села в свой день рождения облил гостью бензином и поджег

Жителя Якутии обвиняют в покушении на убийство знакомой. Мужчина облил женщину бензином и поджег. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР.

По данным следствия, преступление произошло в марте во время празднования дня рождения главы семейства. Супруги пригласили в баню знакомых мужчину и женщину. В ходе разговора хозяин вышел из помещения, сказав, что пошел покурить. На самом деле он сходил в гараж, где взял канистру с бензином. Вернувшись, именинник облил горючим гостью и поджег.

Пострадавшую вынес из бани второй мужчина и потушил огонь снегом. В результате женщину госпитализировали с ожогами 40% тела. Она до сих пор находится на лечении в Якутске.

Подозреваемого заключили под стражу. Его обвиняют в покушении на убийство, совершенном с особой жестокостью общеопасным способом.

Якутск, Зоя Осколкова

Якутск. Другие новости 25.06.21

Мужчина открыл стрельбу по прохожим в Ивановской области. / Обвиняемым в убийстве Ксении Каторгиной вынесли приговор: Меньщиковой 17 лет, остальным по 20. / В Приморье произошла вспышка африканской чумы свиней. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках