российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Соликамска пытался сжечь заживо десять человек

В городе Соликамске Пермского края 44-летний мужчина хотел сжечь заживо десять человек. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Инцидент произошел ночью 26 июня. Компания из десяти человек распивала в гараже спиртные напитки. Произошла ссора, переросшая в драку. Один из участников конфликта ушел домой, где взял канистру с бензином. Вернувшись, он облил горючим своих собутыльников и поджег.

В результате шесть человек, включая поджигателя, госпитализированы с ожогами. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, п. «а, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью).

«Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемого с учетом его тяжелого состояния здоровья. Расследование уголовного дела, взятого на личный контроль руководителем следственного управления, продолжается», – сообщили в региональном управлении СКР.

Пермь, Зоя Осколкова

Пермь. Другие новости 26.06.21

В Екатеринбурге задержали торговца поддельными справками-медотводами от прививки против Covid-19 (ФОТО). / Водитель «Яндекс.Такси» уснул за рулем и врезался в экскаватор, пострадали три девушки (ФОТО). / Под Иваново мужчина устроил стрельбу по людям. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках