российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири женщина без прав наехала на палатку с детьми

В Новосибирской области 50-летняя женщина сбила насмерть туристку и наехала на палатку, в которой находились двое детей. Выяснилось, что у виновницы трагедии даже не было водительских прав.

Инцидент произошел на берегу Обского водохранилища в районе села Завьялово Искитимского района, где расположились отдыхающие – жители Кемеровской области, сообщает ГУМВД по Новосибирской области.

«Пятидесятилетняя женщина, управляя автомобилем Suzuki GrandVitara... совершила наезд на пешехода, 29-летнюю женщину, которая находилась возле туристической палатки, далее на палатку, в которой находились ее несовершеннолетние дети. Пострадавшая от полученных травм скончалась в карете скорой помощи, две девочки трех и шести лет госпитализированы», – говорится в сообщении полиции.

Находившуюся за рулем женщину отправили на медосвидетельствование. Правоохранители выяснили, что у нее даже не было водительского удостоверения.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Наказанием за подобные преступления может стать лишение свободы на срок до пяти лет.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 05.07.21

В Крыму нашли женщину, унесенную бурным потоком. / Коварный тягун: в море погибли ребенок и две мужчин, еще трое пропали. / В уральских селах из-за паводка введен режим ЧС (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках