российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерово мужчина на ватрушке столкнулся с катером

фото: сибфоут.мвд.рф

На реке Томь в Кемерово столкнулись катер и водный тюбинг (ватрушка). В результате местный житель получил серьезные травмы, сообщили в транспортной полиции.

Инцидент случился днем 4 июля, но известно о нем стало только сегодня. Местный житель катался на ватрушке, когда его катер прошел слишком близко со встречным катером.

«4 июля 54-летний судоводитель буксировал на тросе ватрушку с двумя отдыхающими. В результате столкновения надувного снаряда и встречного катера пострадал один из мужчин. С сотрясением мозга, ушибами грудной клетки и позвоночника 30-летний пострадавший доставлен в лечебное учреждение», – рассказали в МВД.

Второй отдыхающий не пострадал.

Кемеровский отдел Западно-Сибирского управления на транспорте СК России начал доследственную проверку обстоятельств случившегося. Следователи выяснят, соблюдались ли правила управления плавсредствами и требования безопасности при оказании услуг.

Кемерово, Наталья Рязанова

Кемерово. Другие новости 05.07.21

На берег Шри-Ланки выкинуло сотни трупов морских обитателей. / Под Красноярском произошла вторая за неделю гибель рабочих в канализации. / Верхнюю и Нижнюю Салду подтопило после дождей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках