AMP18+

Скандалы и происшествия

/

В одном из московских торговых центров произошла массовая драка со стрельбой

image

Вечером 30 июля в торговом центре (ТЦ) на Верхней Красносельской улице в центре Москвы произошла массовая драка со стрельбой. В конфликте приняли участие около 20 человек. СМИ и очевидцы сообщают, что один из участников конфликта применил оружие.

«В драке со стрельбой в торговом центре на Верхней Красносельской улице принимали участие около 20 человек. Предварительно, они являются иностранными гражданами»,– рассказал собеседник ТАСС. В пресс-службе столичного ГУ МВД России сообщили, что в результате задержаны несколько человек, они доставлены в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка. Информация о пострадавших не поступала.

По словам очевидцев, в магазине «Леруа Мерлен» на третьем этаже ТЦ около 17:30 раздалась стрельба. Несколько человек погнались за молодым человеком и повалили его. «Между гражданами произошел конфликт, который перерос в драку. Один из участников применил оружие, какое именно в настоящее время устанавливается», – прокомментировали в столичной правоохранительной службе. Прибывшими на место сотрудниками полиции были задержаны несколько человек, которые доставлены в территориальный отдел полиции.

Москва, Иван Бабурин

© 2021, РИА «Новый День»

В рубриках

Скандалы и происшествия,