российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США произошла перестрелка у здания Пентагона

У здания Пентагона произошла перестрелка. Охрана здания Пентагона в Twitter сообщила сегодня, что «В Пентагоне объявлен локдаун. Мы просим граждан избегать посещения этого места».

Управление безопасности сообщило, что здание Пентагона блокировано из-за инцидента в транзитном центре американского министерства обороны. Стрельба произошла, где расположены остановки автобусов и станция метро. В ведомстве просят граждан избегать поездок в этот район.

По данным CNN «Выстрелы прозвучали на автобусной станции перед основным входом в здание. Этим путем обычно пользуются рядовые сотрудники военного ведомства». В свою очередь AP сообщает, по меньшей мере, один человек получил ранения, его состояние неизвестно. Местный телеканал WDVM утверждает, что речь идет о нескольких раненых.

Департамент пожарной службы Арлингтона сообщает в Twitter, что подразделения реагируют на сообщения об «активном инциденте» с применением насилия недалеко от здания оборонного ведомства.

Официальной информации о ЧП пока нет.

Вашингтон, август, Иван Бабурин

Вашингтон, август. Другие новости 03.08.21

ЕСПЧ рассмотрит иск Медведчука к Зеленскому в приоритетном порядке. / Чиновники администрации Евпатории стали фигурантами уголовного дела. / Власти охваченной лесными пожарами Сицилии схватили поджигателей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках