российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продавцы устроили массовую драку на рынке в Ростове-на-Дону

Продавцы овощей и ягод устроили массовую драку на рынке в Ростове-на-Дону. В конфликте приняли участие более 100 человек. Полиция проводит проверку.

Инцидент произошел ранним утром на овощном рынке в районе старого аэропорта. «Одна из машин с овощами заняла место в ряду, предназначенном для ягодной продукции. Это вызвало недовольство уже находящихся там продавцов. Каждая из сторон призвала для разбирательства друзей и родственников, всего около ста человек. Произошла драка», – сообщили РИА «Новости» в «Донской торговой компании», которая является организатором ярмарки.

Охранники не смогли усмирить участников потасовки и вызвали полицию и Росгвардию. По данным местных СМИ, в ходе драки послышались выстрелы. На место ЧП прибыл ОМОН. После этого конфликт прекратился. О пострадавших не сообщается.

В настоящее время на рынке работают правоохранители. Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего, опрашивают участников и очевидцев.

Ростов-на-Дону, Зоя Осколкова

Ростов-на-Дону. Другие новости 02.08.21

С начала купального сезона на Среднем Урале утонули 67 человек. / Пранкер получил почти 2,5 года колонии за имитацию в метро «приступа коронавируса». / Запугивают уголовкой и заставляют инвестировать в несуществующие фирмы: мошенники украли у екатеринбуржцев более 100 миллионов рублей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках