российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД России назначило награду за информацию о сбежавшем киллере

За помощь в поимке сбежавшего сегодня из ИВС в Истре Александра Мавриди МВД России объявило награду в миллион рублей.

«Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о назначении вознаграждения в сумме один миллион рублей за помощь в розыске Мавриди Александра Николаевича, 16.01.1971 года рождения, который обвиняется в совершении убийства, вымогательства, незаконного лишения свободы и в побеге из-под стражи», – сообщает сайт МВД РФ. Там же сообщается, что «обратившимся (с информацией –ред.) гарантируются конфиденциальность и безопасность».

Пятеро подследственных сбежали утром в пятницу из изолятора, предварительно открутив замки. Предполагается, что они использовали гаечный ключ. Среди беглецов – Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова, а также четверо лиц, привлекаемых к уголовной ответственности за кражи.

Полиция просит всех, кто знает что-либо о местонахождении разыскиваемого, обратиться по телефонам: 02, +7 (495) 994-50-64, +7 (495) 609-77-06.

Москва, Иван Бабурин

Москва. Другие новости 06.08.21

ЧП на Тургояке: пострадали несколько человек. / В Челябинске партию власти избавили на выборах от серьезного конкурента. / Дело выскопоставленного полицейского, крышевавшего черных риелторов, передано в суд. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках