российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Иркутском отец с сыном крали груз из фур во время движения

Полиция Тайшета Иркутской области задержала двух местных жителей по делу о грабеже. Из фуры с электроникой пропал груз стоимостью более миллиона рублей.

Заявление о краже подал дальнобойщик, лишившийся части груза на трассе между Красноярском и Иркутском. Саму кражу он не заметил, узнал о недостаче при проверке товара.

По версии следствия, 54-летний иркутянин с 33-летним сыном переделали личные автомобили, чтобы те могли прижиматься вплотную к фуре. На скорости более 80 км/ч подозреваемые откидывали лобовое стекло на капот, за кольцо внутри салона цепляли трос и доставали из прицепов товары.

«Во дворе частного дома подозреваемых обнаружили часть пропавших товаров и два модернизированных автомобиля. Подозреваемые свою причастность не признали», – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Отца и сына отпустили под подписку о невыезде. Ранее они уже были судимы за аналогичное преступление.

Иркутск, Наталья Рязанова

Иркутск. Другие новости 11.08.21

Осужден водитель, насмерть сбивший двух пенсионерок на «зебре». / Facebook* заявил о проведении успешной операции против дискредитации западных вакцин со стороны России. / Железнодорожники Германии объявили общенациональную трехдневную забастовку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках