российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ливень затопил три этажа алтайской школы, оставленной без кровли

Многочасовой ливень затопил все три этажа школы в райцентре Угловское Алтайского края. Строители сняли кровлю для замены, а положить новую не поспешили, передает ГТРК «Алтай».

В Угловском несколько часов шли сильные дожди. Все это время вода беспрепятственно лилась внутрь здания, которое осталось без кровли. Особенно сильно затопило классы и спортзал на третьем этаже, но вода повредила и первый, второй этажи.

Когда непогода утихла, учителя и родители вместе пришли в школу. Они ведрами вычерпывали воды из классов, выносили технику и документы, которые сумели спасти. По предварительной оценке, здание нуждается в капитальном ремонте.

Для школьников учебный год начнется по расписанию. Заниматься младшие и старшие классы будут в одном здании – младшей школы, которое не было повреждено водой.

По прогнозам метеорологов, в регионе вновь пройдут дожди.

Барнаул, Наталья Рязанова

Барнаул. Другие новости 12.08.21

В Нижнем Тагиле будут судить подростка, который пьяным насмерть сбил пешехода. / В больнице Владикавказа смонтируют новую систему подачи кислорода после трагедии. / Две девушки пострадали в ДТП, которое устроил их отец (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках