российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роженица выбросила из окна роддома чужого младенца

Женщина после родов выбросила из окна третьего этажа роддома Стерлитамака чужого младенца. Ребёнок погиб. В отношении 29-летней женщины возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего, – сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК РФ по региону.

«Первоначальными следственными действиями установлено, что 16 августа 2021 года около 18.00 часов подозреваемая после родов, находясь на 3-м этаже в общей палате родильного отделения ГБУЗ РБ Клиническая больница №1 города Стерлитамака, выбросила из окна новорожденного ребенка женщины, которая находилась с ней в одной палате. От полученных телесных повреждений младенец скончался», – говорится в сообщении.

Также СУСК РФ по Башкирии сообщает, что на место происшествия выехали руководство и следователи следственного отдела и следователи-криминалисты аппарата следственного управления республики совместно с сотрудниками полиции.

«В настоящее время организован комплекс следственно-оперативных мероприятий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления, а также причин и условий, способствовавших его совершению. С подозреваемой проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщает СУСК РФ по Башкирии.

Уфа, Иван Бабурин

Уфа. Другие новости 16.08.21

Испугалась ответственности: следствие натаивает на аресте женщины, оставившей новорожденную дочь в мусорном баке. / В Калининском районе Челябинска восстановили всех кандидатов, снятых с выборов под надуманным предлогом. / Виновника ДТП с двумя погибшими Владимира Васильева начнут судить второй раз 20 августа. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках