российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко обвинил Зеленского причастным к нападению

Бывший президент Украины Петр Порошенко выступил сегодня с обвинением в адрес действующего главы государства Владимира Зеленского в причастности последнего к инциденту, в ходе которого экс-президента облили зеленкой в центре Киева.

После произошедшего сегодня инцидента с нападением на экс-президента Украины Петра Порошенко пресс-служба его партии «Европейская солидарность» распространила сегодня, 24 августа, сообщение, в котором говорится: «Не хотел этого говорить, но вынужден сказать. Владимир Александрович, я понимаю – страшно. Я понимаю, что вы волонтеров, военных, настоящих патриотов боитесь больше, чем Путина. Не пытайтесь нас остановить вашей зеленой соплей. У вас ничего не получится, хотя сейчас вы спрятали этих негодяев на Банковой», – цитирует ТАСС сообщение пресс-службы.

Во вторник Порошенко облили зеленкой в центре Киева. Злоумышленника задержали и доставили в Печерское управление полиции. Возбуждено дело по статье «хулиганство» УК Украины, нападавшему грозит до пяти лет лишения свободы.

Киев, Иван Бабурин

Киев. Другие новости 24.08.21

В Екатеринбурге у жилого дома идет спецоперация. Задержано более десятка человек (ФОТО). / Двое погибли, 57 ранены: в Москве произошло 55 ДТП с электросамокатами. / Пожар на Волчихе тушат вертолет МЧС и пожарный поезд (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках