российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье найдены четыре туриста, отправившиеся в море на резиновой лодке

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Приморскому краю, отдыхающие обнаружены в заливе Петра Великого в бухте Алексеева, у берегов Хасанского района.

Поисковая операция началась в понедельник утром, в поисках были задействованы катера Государственной инспекции маломерных судов, вертолет. Спасатели обследовали обширную часть акватории от мыса Песчаный до мыса Гамова. Двое спасенных – инвалиды по слуху. Лодку со спасенными туристами отбуксировали в бухту Витязь Хасанского района. Состояние молодых людей удовлетворительное, сообщает РИА «Новости».

В воскресенье туристы отправились из Владивостока на резиновой лодке с мотором на прогулку по заливу. В понедельник утром от них поступил сигнал, что в лодке закончилось топливо, и что они не могут определить свое местонахождение. К поискам туристов подключились спасатели.

Владивосток. Другие новости 04.07.06

В Запорожье похищена и убита 11-летняя девочка. / Массовые беспорядки в Донецке, есть пострадавшие. Город парализован (ФОТО). / ЧП в Екатеринбурге: в исправительной колонии № 2 совершено два убийства. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках