российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Флориде полиция ищет через объявление хозяина 350 кг марихуаны

Фото: pixabay

Необычный способ найти владельца около 350 килограммов марихуаны стоимостью два миллиона долларов выбрал офис шерифа округа Бревард Флориды. После того, как пакеты с марихуаной были обнаружены на одном из местных складов, он опубликовал в Facebook* призыв к их законному владельцу.

«Если кто-то из вас случайно потерял или приобрел около 350 кг высококачественной марихуаны и был бы заинтересован в возврате своей собственности, пожалуйста, свяжитесь с нашими агентами по наркотикам, и мы будем рады восстановить связь с вашими потерянными товарами!» – написал шериф Уэйн Айви.

Партия наркотиков была обнаружена на небольшом коммерческом складе в Виере, на восточном побережье Флориды. И шериф добавляет в своем сообщении, что каждый иногда теряет что-то важное для себя, а его офис «всегда старается поступать правильно».

Поэтому законный владелец марихуаны должен явиться в здание районного следователя шерифа.

«Как только мы подтвердим вашу личность как законного владельца, мы будем рады вернуть вам вашу собственность, а также позаботимся о том, чтобы вы остались с ним в безопасном месте, где никто не отнимет у вас ее!» – говорится в сообщении шерифа. «Владелец марихуаны может рассчитывать на долгое пребывание со всеми покрытыми расходами, чтобы он мог подумать о том, как много значит для него его потерянное имущество», – добавил полицейский.

Флорида, Елена Васильева

Флорида. Другие новости 19.10.21

До февраля 2022 года: Собянин объявил о новых ковид-ограничениях в Москве. / В Солнечном горит 4 гектара торфяника. / «Они считают – это был естественный отбор», – руководитель «Народного контроля» о причинах массового отравления алкоголем (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках