российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пенсионерка избила ребенка в Уфе за попытку покормить бездомных кошек. Ведется проверка

В Уфе пожилая женщина избила десятилетнюю девочку, которая решила покормить бездомных кошек. Ребенок получил телесные повреждения. Полиция проводит проверку по данному факту.

Инцидент произошел накануне около дома №13/1 по улице Ладыгина, сообщает ИА «Башинформ» со ссылкой на источник. Девочка собиралась покормить бездомных животных, которые живут в сделанных для них домиках, когда на нее напала местная жительница пенсионного возраста. Женщина схватила школьницу за волосы, начала ее бить и стучать головой о стенку кошачьего домика. Ребенка от неадекватной пенсионерки спас прохожий.

Девочка получила травмы, ее родители написали заявление в полицию.

Правоохранители проводят проверку в связи с избиением ребенка. По информации пресс-службы республиканского полицейского главка, будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой вынесут процессуальное решение. Личность напавшей на девочку женщины установлена, полицейские уже опросили ее.

Уфа, Наталья Петрова

Уфа. Другие новости 20.10.21

В Японии извергается один из самых мощных в мире вулканов. / Более 70 человек стали жертвами селей и наводнений в Индии. / Террористы взорвали военный автобус в центре Дамаска, много жертв (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках