российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВВС Израиля отрабатывают сценарий нанесения ударов по Ирану

Фото: nationalinterest.org

Военно-воздушные силы Израиля после двухлетнего перерыва возвращаются к отработке сценария нанесения ударов по ядерным объектам Ирана, – сообщает 12 телеканал.

По информации журналистов начальник генерального штаба Сил обороны Израиля генерал-лейтенант Авив Кохави отдал распоряжение не только сосредоточиться на сборе разведданных относительно ядерной программы Ирана и составлении актуальных оперативных планов, но и отдал распоряжение военно-воздушным силам вернуться к проведению учений на основе этих планов. Кохави также распорядился изыскать средства в бюджете на поставленные цели.

Ранее 12-й телеканал передавал, что правительство Израиля оценило «оборонный пакет» для устранения ядерной угрозы в 5 млрд. шекелей (880479655.38 руб. по курсу).

Тель-Авив, Иван Бабурин

Тель-Авив. Другие новости 21.10.21

Режиссер детского киножурнала арестован за педофилию. / После массового отравления в Свердловской области изъято более 12 тонн суррогатного алкоголя. / В Чехии дефицит топливной присадки AdBlue угрожает компаниям автомобильных перевозок. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках