российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Набережных Челнах взрывом разрушено несколько квартир в жилом доме

Фото: телеграм-канал МЧС РФ

В Набережных Челнах в взрыв разрушил несколько квартир сразу на двух этажах жилого дома, – сообщает ТАСС со ссылкой экстренные службы.

Как рассказал собеседник ТАСС: «В жилом доме в Набережных Челнах произошел взрыв. Разрушено несколько квартир на двух этажах. По предварительным данным, разрушены шесть квартир на двух последних этажах. Предварительно, в доме произошла утечка газа. Эпицентр взрыва устанавливается».

В результате взрыва есть пострадавшие. Несколько человек, по предварительным данным, могут находиться под завалами: «Их точное количество устанавливаются», – сообщил собеседник агентства.

ЧП произошло в одной из квартир панельного пятиэтажного дома. В МЧС уточнили, что произошел взрыв газовоздушной смеси, повреждены перекрытия между двумя этажами.

На месте ЧП работают представители всех оперативных служб.​​​​

Набережные Челны, Иван Бабурин

Набережные Челны. Другие новости 25.10.21

Челябинские власти предпочитают не обсуждать скандалы в Калининском и Центральном районах. / В Серове новая разборка на рынке похоронных услуг (ФОТО, ВИДЕО). / В лесу под Нижним Тагилом нашли останки 14 человек. Полиция и СК проверяют местное кладбище. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках