российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Таиланда перерезала страховочные тросы маляров-высотников

В Таиланде жительница высотного дома перерезала страховочные тросы двум малярам-высотникам, ремонтирующим фасад здания рядом с ее окном, – пишет Mothership.

Женщина призналась, что была раздражена тем, что рабочие занимаются ремонтом рядом с ее окном на 21-м этаже, – сообщают местные СМИ.

По словам одного из маляров, гражданина Мьянмы по имени Сонг, он увидел, как из окна кто-то вытянул руку с ножницами в руках и разрезал страховочный трос. В результате двое рабочих могли сорваться вниз, но на помощь пришел их коллега, который смог удержать маляров.

Жители дома заметили происходящее и помогли малярам залезть на балкон. Затем рабочие спустились вниз, рассказали о случившемся руководству и вызвали полицию.

Подозреваемая сначала отрицала вину, но под давлением улик созналась в содеянном. По ее словам, она просто испугалась рабочих и не планировала их убивать. В итоге женщине предъявили обвинение в покушении на убийство двух или более лиц. Ей грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Бангкок, Иван Бабурин

Бангкок. Другие новости 28.10.21

Взрыв в многоквартирном доме в Набережных Челнах квалифицирован как убийство. / На Южном Урале украли почти 30 млн рублей при закупке томографов. / В Челябинске вынесли приговор матери малыша, которого отчим обварил кипятком. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках