российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске трое рабочих обварились кипятком в подвале лицея

В Новосибирске трое работников провалились в яму с кипятком во время проверки в лицее. Все пострадавшие госпитализированы с ожогами. Следственный комитет проводит проверку.

Инцидент произошел в МБОУ «Лицей № 12» в Центральном районе. Слесарь и два сотрудника Сибирской генерирующей компании (СГК) спустились в подвал, чтобы проверить коммуникации. Под ними обвалилась плита, все трое провалились под пол в яму с кипятком, передает телеграм-канал Mash Siberia.

Пострадавших доставили в больницу. Все они находятся в реанимации. У них диагностированы ожоги второй и третьей степени от 50% до 80% тела.

Региональное управление СКР объявило о начале проведения доследственной проверки. «Устанавливаются причины и условия инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщается на сайте ведомства.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 01.11.21

В Югре опрокинулся автобус с тремя десятками пассажиров. / В Приморье мать оставила ребенка в запертой машине на ж/д-переезде. / Девять бразильских спасателей погибли в результате обрушения в пещере. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках