российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе автомобиль наехал на автобусную остановку: 4 погибших, 7 раненых

Крупная дорожная авария с человеческими жертвами произошла в Уфе, сообщили «Новому Региону» в понедельник в Приволжско-Уральском региональном центре по делам ГО и ЧС. Трагедия случилась в воскресенье в 18:00 по московскому времени. Водитель автомобиля ВАЗ-2115, не справившись с управлением, врезался в людей, стоявших на остановке в ожидании рейсового автобуса. В результате наезда пострадало 7 человек и 4 человека погибло на месте ДТП.

Еще одна серьезная авария с участием двух «копеек» произошла накануне в 22:50 мск на четвертом километре автодороги Рябиново – Кумены в Кировской области. Водитель автомашины ВАЗ-2101 26-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другой «копейкой». По данным Приволжско-Уральского центра МЧС, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили 10 человек. Все пострадавшие госпитализированы.

Екатеринбург. Другие новости 10.07.06

Двое рабочих Синарского трубного завода сварились в мазуте. / В Ингушетии взорвался «КамАЗ» с боевиками. / Выживший пассажир иркутского рейса: «Я видел, как люди горели живьем». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках