российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турецкие авиалинии откажут в перевозке до Минска жителям нескольких стран

Представитель канцелярии президента Польши Якуб Кумох заявил, что отныне Turkish Airlines не будут перевозить граждан Ирака, Сирии и Йемена на рейсы до Минска из-за миграционного кризиса, – сообщает РИА Новости.

В своем Twitter Кумох написал: «Turkish Airlines подтвердили, что теперь не будут принимать на борт самолетов до Минска граждан Ирака, Сирии и Йемена за исключением обладателей дипломатических паспортов».

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что из-за обстановки на польско-белорусской границе ЕС может ввести санкции против турецкого перевозчика Turkish Airlines и российской авиакомпании «Аэрофлот».

В ответ на информацию о возможном введении санкции против «Аэрофлота» первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров заявил, что в таком случае РФ будет вынуждена рассмотреть вопрос запрета пролета западных авиакомпаний над своей территорией.

Варшава, Иван Бабурин

Варшава. Другие новости 11.11.21

В Казани ликвидирована ячейка турецкой экстремистской организации. / В Белоруссии начали собирать помощь для беженцев. / «Госуслуги» снова подверглись серьезной кибератаке. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках