российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рыбоконсервном заводе на Сахалине произошел выброс аммиака, пострадали 2 человека

Два человека получили тяжелые травмы в результате аварийного выброса аммиака на Корсаковском рыбоконсервном заводе. Инцидент произошел в среду около 12:00 по местному времени. В результате происшествия в воздух попало около 70 килограммов аммиака, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу областного управления МЧС.

Из зоны ЧП в срочном порядке эвакуированы работники завода и жители близлежащих домов по улице Свердлова – всего более 150 человек. Поднятые по тревоге пожарные расчеты атаковали ядовитое облако из брандспойтов, выставив таким образом на пути аммиака водную преграду. К 13:00 ситуация на заводе была полностью под контролем сотрудников МЧС, а утечка аммиаки полностью ликвидирована.

На рыбоконсервном заводе началась ликвидация последствий аварии. Что стало ее причиной – на этот вопрос должны ответить члены специальной комиссии, которая уже приступила к работе на месте инцидента.

Корсаков, Сахалинская область. Другие новости 12.07.06

Свердловские спасатели прекратили искать обоих заблудившихся в лесах мальчиков и отправились на поиски потерявшейся пенсионерки. / В метро Чикаго сошел с рельсов вагон поезда: 120 пострадавших. / В Екатеринбурге произошла авария с участием машины «скорой помощи». Пострадали шесть человек. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках