российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Близ Курильских островов произошло сильное землетрясение

Землетрясение с магнитудой 5,1 балла по шкале Рихтера произошло ранним утром в четверг в Тихом океане в районе Курильских островов, сообщили в сейсмостанции «Южно-Сахалинск». Его эпицентр находился приблизительно в 60 километрах восточнее острова Симушир. По данным сейсмологов, подвижка земных пластов случилась на глубине более 50 километров, передает РИА «Восток-Медиа».

По данным областного управления МЧС, очередное возмущение недр в ближайших населенных пунктах серьезных последствий не вызвало – они находятся в сотнях километрах от эпицентра землетрясения, а острова средней части Курильского архипелага практически необитаемы. Информацией о силе подземных толчков на них сахалинские сейсмологи не располагают.

Южно-Сахалинск. Другие новости 13.07.06

Авария на ЛЭП на четыре часа оставила без света южные и центральные районы Сахалина. / На юге Москвы в перестрелке ранены двое сотрудников милиции. / Главный рецепт от авиакатастроф – вложение денег в безопасность. Итоги опроса. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках