российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае пассажирский автобус столкнулся с грузовиком: 5 пострадавших

Крупная дорожная авария произошла днем во вторник на автодороге Соликамск – Пермь. В семи километрах от Соликамска, у деревни Лобаново автобус ПАЗ-672 врезался в «КамАЗ» с полуприцепом, в результате чего травмы получили 5 человек, сообщили «Новому Региону» в среду в отделе информации Приволжско-Уральского регионального центра ГО и ЧС.

Автобус, двигаясь в сторону Перми, на скорости совершил наезд на идущий впереди «КамАЗ» с полуприцепом. В результате столкновения пять человек получили различные травмы и были госпитализированы во вторую городскую больницу Соликамска. Один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии.

Нескольким пассажирам, получившим ссадины, ушибы и царапины, медицинская помощь оказана на месте, и от дальнейшей госпитализации они отказались.

Автобус перевозил 21 человека – рабочих на Соликамское калийное рудоуправление №3 ОАО «Сильвинит».

Вероятная причина происшествия – невнимательность водителя.

Екатеринбург. Другие новости 19.07.06

У берегов Флориды едва не затонул круизный лайнер. / Возле вокзала г.Березники найден пакет с боевой гранатой. / Труппу «Коляда-театра» выставили голодать на улицу (ФОТО). Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках