российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 16 февраля 2025, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии трое полицейских избили участкового

В Башкирии подрались сотрудники полиции, один из них снял побои и обвинил своих коллег в избиении. Его оппоненты считают, что их подставили. Об этом сообщает телеграм-канал «Baza».

Конфликт произошел в кафе «Черная кошка» в Уфе, где полицейские праздновали присвоение нового звания сотрудницам. На вечеринку пришел и участковый, по словам присутствующих, он был не в духе и начал хамить остальным.

Три капитана вывели дебошира на улицу, где завязалась потасовка. После этого участковый обратился в больницу. Медики диагностировали у пострадавшего ушибы головы, грудной клетки и правого тазобедренного сустава.

Участвовавшие в драке полицейские свою вину отрицают. Они заявили, что никого не били, а лишь выясняли отношения. По их словам, коллега специально все подстроил, так как метит на должность старшего участкового.

В произошедшем будут разбираться следователи. Кроме того, проводится служебная проверка.

Уфа, Зоя Осколкова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Верите ли вы, что Трамп поможет разрешить украинский кризис?

Голосовать!

В рубриках