российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дезертир из Петербурга подложил бревно под пассажирский поезд

Солдат-дезертир из Петербурга собирался устроить железнодорожную катастрофу, подложив бревно под пассажирский поезд, следовавший из Мурманска в Адлер. Избежать аварии помогла бдительность машиниста поезда, сообщает «Фонтанка.ру». Состав, набирая скорость, шел от станции «Кильдинстрой» к «Шонгуй», когда машинист заметил на путях бревно. Резко затормозив, он остановил поезд перед самой преградой. Никто из пассажиров не пострадал.

Это была вторая за сутки попытка дезертира остановить поезд, чтобы как можно дальше уехать от части, где его ждало серьезное наказание, сообщил ИТАР-ТАСС начальник Мурманского линейного отдела милиции Владимир Малош.

Рядовой Валентин Тарасов, призванный из Санкт-Петербурга, и раньше самовольно покидал воинскую часть, за что получал взыскания. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Мурманск, Ольга Панфилова

Мурманск. Другие новости 27.07.06

Авиакатастрофа в Хабаровске: все трое человек, находившиеся на борту Бе-103, живы. / В Хабаровске разбился самолет-амфибия. / Антиквары-аферисты продали в Москве «шедевров» на миллионы долларов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках