российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне убит лидер боевиков, действовавших в Курчалоевском районе

Как сообщил источник в объединенной группировке войск на Северном Кавказе, так называемый эмир Курчалоевского района Чечни, житель села Автуры Шалинского района Хож-Ахмед Душаев в ночь с четверга на пятницу пытался проникнуть в Курчалой с целью совершения там терактов и убийств.

Удалось подготовить операцию и предотвратить попытку боевика проникнуть в Курчалой, сообщил источник.

«После полуночи банду обнаружили на западной окраине Курчалоя. В ходе боя эмир Душаев, оказавший вооруженное сопротивление, уничтожен. Один боевик задержан. Мероприятия по поиску остатков банды продолжаются», – сообщил источник. По предварительным данным, жертв и пострадавших среди участников операции нет.

Ранее РИА «Новости» сообщило, что в селении Курчалой при задержании боевика получил ранение военнослужащий – ночью на окраине районного центра Курчалой милиционеры в ходе операции по задержанию боевиков были обстреляны из автоматов. В результате получил ранение и госпитализирован военнослужащий. Ответным огнем убит местный житель, кроме того, задержан житель населенного пункта Автуры Шалинского района Чечни.

Чечня, Иван Смирнов

Чечня. Другие новости 28.07.06

В Удмуртии проститутка обворовала охранника президента Венесуэлы. / Калининградские пляжи залиты нечистотами. / Самолет Бе-103 в Хабаровске упал из-за разрушения винта. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках