российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте гибели Михаила Евдокимова произошла крупная авария: есть жертвы

В Зональном районе Алтайского края, на 319-ом километре трассы Бийск-Барнаул в районе села Плешково, где 7 августа 2005 года погиб губернатор края Михаил Евдокимов, снова произошла крупная автокатастрофа со смертельным исходом.

В пресс-службе ГИБДД Алтайского края сообщили, что автомобиль ВАЗ-2106, совершая с трассы Бийск – Барнаул поворот налево, в сторону дороги на село Плешково, не пропустил двигавшийся по встречной полосе автомобиль ВАЗ-2110. В результате автомобили столкнулись.

В аварии пострадали 9 человек, в том числе 2 ребенка, сообщает ИА !Банкфакс». Один из пассажиров скончался на месте аварии до приезда бригад «скорой помощи». Трое потерпевших были госпитализированы с тяжелыми черепно-мозговыми травмами и переломами. Еще двоим оказана медпомощь на месте аварии. Четверо человек от медпомощи отказались.

Напомним, что почти год назад на этом же месте в автокатастрофе погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов. При обгоне автомобиля «Тойота», «Мерседес» Евдокимова соприкоснулся с обгоняемой машиной, выехал за пределы трассы и врезался в дерево. Вместе с Евдокимовым погибли водитель «Мерседеса» и охранник.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 28.07.06

В Чечне убит лидер боевиков, действовавших в Курчалоевском районе. / В Удмуртии проститутка обворовала охранника президента Венесуэлы. / Калининградские пляжи залиты нечистотами. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках