российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

В США полиция арестовала пастора за полив соседских цветов

Полиция в американском штате Алабама заковала в наручники местного пастора, встреченного ими у чужого дома. В момент встречи с полицейскими мужчина поливал соседские клумбы, передает телеканал CNN и показал запись нательной камеры одного из патрульных.

Пастор Майкл Дженнингс в повседневной одежде пришел к дому соседей, достал из открытой пристройки шланг и принялся поливать клумбы. Другие соседи увидели это и сообщили полиции о «подозрительном чернокожем». Патрульная машина приехала спустя пару минут, когда пастор не закончил даже с первой клумбой.

Полицейские сообщили ему о причине вызова и потребовали показать удостоверение личности. Пастор представился и объяснил, что соседи попросили его полить цветы, потому что их долго не будет дома. А удостоверения у него нет, в шорты не поместилось, но в телефоне есть переписка с хозяевами дома.

Как только пастор протянул полицейским свой телефон, так сразу оказался в наручниках и в полицейской машине. Адвокаты Майкла Дженнингса подали жалобу на полицию, назвав произошедшее похищением вопреки всем правам их подзащитного.

Монтгомери, Наталья Рязанова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки